Тема
:
Carrera 1887 "SpaceX" от TAG Heuer
Показать сообщение отдельно
#
6
15.09.2012
,
19:23
supersale1
Форумчанин
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
ценник тоже не хилый--вон Nautica мою гляньте-- 80 баксов -выглядят не хуже.
Миниатюры
supersale1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для supersale1
Найти все сообщения от supersale1