Тема
:
Кировские?
Показать сообщение отдельно
#
68
15.09.2012
,
17:13
Gennady2112
Форумчанин
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,309
Сказал(а) спасибо: 10,326
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
Добрый день. Сегодня случились вот такие часики. Прошу "экспертную оценку". Всё ли так?
Спасибо.
Миниатюры
__________________
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Gennady2112 за это сообщение:
cerasimi5
(15.09.2012),
rockart
(28.12.2016),
Давид
(10.01.2013)
Gennady2112
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gennady2112
Найти все сообщения от Gennady2112