Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что я сделал с часами Montana
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 15.09.2012, 16:53
Аватар для Fanatik USSR 1
Fanatik USSR 1 Fanatik USSR 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 437 раз(а) в 56 сообщениях
А чё ни кто ни чё не пишет. Пишите не стесняйтесь отзывы, недочёты и т.д.
__________________
Сало-сила,спорт-могила http://forum.watch.ru/album.php?u=63715- мои богатства
Ответить с цитированием