Тема
:
Что я сделал с часами Montana
Показать сообщение отдельно
#
2
15.09.2012
,
16:53
Fanatik USSR 1
Форумчанин
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Самарская обл.
Сообщений: 264
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 437 раз(а) в 56 сообщениях
А чё ни кто ни чё не пишет. Пишите не стесняйтесь отзывы, недочёты и т.д.
__________________
Сало-сила,спорт-могила
http://forum.watch.ru/album.php?u=63715-
мои богатства
Fanatik USSR 1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fanatik USSR 1
Найти все сообщения от Fanatik USSR 1