Тема
:
Какие часы носим сегодня - 7
Показать сообщение отдельно
#
147
15.09.2012
,
15:13
JaegerGM
Новичок
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Москва (Зеленоград)
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 64 раз(а) в 6 сообщениях
На работу под галстук и на работу без галстука..))
Миниатюры
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! JaegerGM за это сообщение:
a123
(16.09.2012),
babangida
(15.09.2012),
bes23
(22.09.2012),
e2e4
(17.09.2012),
fantom1981
(15.09.2012),
german69
(15.09.2012),
Murman-2
(15.09.2012),
pablo37
(15.09.2012),
PaulZ
(15.09.2012),
sls63amg
(22.10.2012),
terry82
(15.09.2012),
Therion
(15.09.2012),
trast_2010
(15.09.2012),
VladiP
(15.09.2012),
Yarchak
(15.09.2012),
Тарас Кучеренко
(15.09.2012)
JaegerGM
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для JaegerGM
Найти все сообщения от JaegerGM