Ребята здравствуйте! Прочёл тему -и стрёмно стало( Приобрел данную модельку касио (цена-225$) вышла, т.е. на 500-600 гривень дешевле чем в той же Деке..
Пока едут наложенным платежём.
Не фейк ли это? Я так понял сборка Китай?
Заранее всем спасибо)
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/...d4a66cc9;r:;s: