|
А черная модель 38,5 мм - это тоже серийная? Не лимитка какая-лиюбо? Прсото в магазинах Москвы все время видел только бежевую и серую, черную ни разу не встречал.
Надо найти ее живые фотки, и попробовать живьем посмотреть. Вдруг на этот раз Аква с цветом в точку попадет и развеет сомнения.
|