Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Аквы - опрос для интереса
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 14.09.2012, 21:44
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
А черная модель 38,5 мм - это тоже серийная? Не лимитка какая-лиюбо? Прсото в магазинах Москвы все время видел только бежевую и серую, черную ни разу не встречал.

Надо найти ее живые фотки, и попробовать живьем посмотреть. Вдруг на этот раз Аква с цветом в точку попадет и развеет сомнения.
Ответить с цитированием