Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские?
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 14.09.2012, 20:11
Аватар для Fedd
Fedd Fedd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Бургас
Сообщений: 1,987
Сказал(а) спасибо: 4,961
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 935 сообщениях
Не блики, а латунь.
__________________
.....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Fedd за это сообщение:
ymba1 (14.09.2012)