Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Thread 1 Limited Edition от Devon
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.09.2012, 17:04
Аватар для hanbek
hanbek hanbek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 158 раз(а) в 87 сообщениях
Как образец - часы интересные. Но покупать такие ни за что. Даже при наличии такой суммы свободных денег и даже, что я стал бы единственным на планете, у кого они были бы. Искусство и талант мастера - это факт, но как предмет практического использования в реальной жизни - вещь совершенно не надежная.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! hanbek за это сообщение:
ValeriiGT (17.09.2012)