Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему мы выбираем именно ORIS?
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 14.09.2012, 15:33
Аватар для Ilmail
Ilmail Ilmail вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 73 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fiat350271 Посмотреть сообщение
Господа, проконсультируйте по поводу Орисов. Выбираю между двумя моделями BC4. Одна на мех.Oris 645 на базе ETA 2836-2. Другая на Oris 735 на базе SW 220. Мне лично симпотичнее второй вариант по дизайну (Day retrograde).

Какие будут понадежней? На основе Eta или на Селлите. Хотя за такие деньги надежными должны быть оба (
ИМХО, берите то, что симпатичней вам, ИМХО. Можно долго рассуждать о калибрах, и я тут не главный эрудит :-), но селита показывает неплохую точность. Не на всю жизнь часы, видимо, и не на последние деньги :-)
__________________
"Безумие - это делать одно и то же и при этом ждать разных результатов", - Альберт Эйнштейн
Ответить с цитированием