Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за марка такая Carbon 14?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 14.09.2012, 14:38
Аватар для Naf Naf Pigs
Naf Naf Pigs Naf Naf Pigs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 2,449
Сказал(а) спасибо: 1,867
Поблагодарили 8,761 раз(а) в 1,296 сообщениях
ну да, они в среднем по 2500 грвн идут... Дороговато как то. Хотя выглядят неплохо вроде. Правда в руках не держал
Ответить с цитированием