Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Разрешение на оружие
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.09.2012, 12:14
pladim pladim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Москва. Тула. Калуга.
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 18,815
Поблагодарили 22,140 раз(а) в 4,423 сообщениях
Очевидно из за Вашего раздолбайства ( как Вы выразились ) желание пойти навстречу отсутствует у разрешителей. Пару дней назад , забирал зеленку ( разрешение ) каких то изменений не заметил
Ответить с цитированием