Тема
:
Запись на ДР форума 2012 (14 сентября, Москва)
Показать сообщение отдельно
#
143
13.09.2012
,
19:02
Piter
Форумчанин
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 499 раз(а) в 145 сообщениях
Уважаемый MG!
Время, место, пароли,кодовые слова?
Сорри за вопросы, склероз уже.
Piter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Piter
Найти все сообщения от Piter