Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Запись на ДР форума 2012 (14 сентября, Москва)
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 13.09.2012, 19:02
Аватар для Piter
Piter Piter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 499 раз(а) в 145 сообщениях
Уважаемый MG!
Время, место, пароли,кодовые слова?
Сорри за вопросы, склероз уже.