Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спецзаказ-2: Нужен ли, и если да, то каким он будет?
Показать сообщение отдельно
  #526  
Старый 13.09.2012, 17:42
Аватар для Electroff
Electroff Electroff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Пинск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 753 раз(а) в 305 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shai Alyt NEMO Посмотреть сообщение
Двойное стекло, в которое можно вставлять любую распечатку по вкусу.
А может заказывать пластмассовый корпус с оргстеклом по аналогии с э53В. Вот и менять оргстекла, они ж на винтиках. Уж пластмассу любая фирма наштампует. Эт не чугуний пилить. Итого мастеркит: чн55+2 пластмассовых корпуса (1 прозапас) +10 оргстеклянных стекломасок + ещё пластинку-пьезодинамик нуна где-нибудь заказать
Ответить с цитированием