Цитата:
Сообщение от Shai Alyt NEMO
Двойное стекло, в которое можно вставлять любую распечатку по вкусу.
|
А может заказывать пластмассовый корпус с оргстеклом по аналогии с э53В. Вот и менять оргстекла, они ж на винтиках.

Уж пластмассу любая фирма наштампует. Эт не чугуний пилить. Итого мастеркит: чн55+2 пластмассовых корпуса (1 прозапас) +10 оргстеклянных стекломасок + ещё пластинку-пьезодинамик нуна где-нибудь заказать