Тема
:
Занятие спортом в часах АР 15300
Показать сообщение отдельно
#
3
13.09.2012
,
15:49
Joe Frazier
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Strobe Tallbot
Я снимаю часы (Ролекс) во время игры в теннис и бадминтон, но не снимаю во время бега, плавания и велосипеда. Пока в норме все...
Бегаю в Касио, чего и Вас советую
Перед кем на пробежке Адемарами щеголять?)))
__________________
Joe Frazier
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Joe Frazier
Найти все сообщения от Joe Frazier