Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Занятие спортом в часах АР 15300
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.09.2012, 15:49
Аватар для Joe Frazier
Joe Frazier Joe Frazier вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 1,162
Поблагодарили 3,520 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot Посмотреть сообщение
Я снимаю часы (Ролекс) во время игры в теннис и бадминтон, но не снимаю во время бега, плавания и велосипеда. Пока в норме все...
Бегаю в Касио, чего и Вас советую
Перед кем на пробежке Адемарами щеголять?)))
__________________
Ответить с цитированием