Тема
:
Стоит ли завязываться с мастерской ВЧМЗ "Слава" на Ленинградском?
Показать сообщение отдельно
#
2
13.09.2012
,
03:10
Trops
Форумчанин
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,384
Сказал(а) спасибо: 2,102
Поблагодарили 2,154 раз(а) в 1,549 сообщениях
А что подсказать можно в таких случаях??? По мне так это самые простейшие часы, которые, при наличии запасных частей, стёкол отремонтировать нет проблем
Trops
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Trops
Найти все сообщения от Trops