Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коты и кошки
Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 12.09.2012, 12:39
Аватар для u-215
u-215 u-215 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 1,088
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 2,386 раз(а) в 865 сообщениях
Цитата:
Сообщение от YzeF Посмотреть сообщение
Аналогично - может еще консерву рыбную слопать, но при условии если ничего больше не давать, и консерва будет у него в миске.
Спасибо ! Почитаем .
Это хорошо ! У нас сейчас про миску примерно также , только без другой еды . Очень редко может съесть одну-две чищеные креветки и всё . Остальное понюхает и уходит.
Ест исключительно из миски .
Даже эксперимент проводил -- свежий корм положил на пол дорожкой в метр по зернышку как порох в древности -- миска пустая -- ЕСТЬ НЕ СТАЛ
Типа в глазах кота -- "мы" благородных кровей -- с пола не жрем
Кормим "Пропланом" , до этого пару лет был Хиллс...
С игрушками не играет вообще , любит только носиться за любой тенью или фонарики и лазерные указки .

PS. Вот блин Сейчас пролистал --- Оказывается уже писал полтора года назад в этой теме про обоих ....
Сорри за повтор !
"Дед старый -- не помнит ни хера" (с) Брат 2
Хорошо хоть фотки другие : http://forum.watch.ru/showpost.php?p...6&postcount=56
__________________
"Молчание - один из наиболее трудно опровергаемых аргументов." Генри Уилер Шоу
Часы и запчасти на ОБМЕН
Ответить с цитированием