Цитата:
Сообщение от YzeF
Аналогично - может еще консерву рыбную слопать, но при условии если ничего больше не давать, и консерва будет у него в миске.
|
Спасибо ! Почитаем .
Это хорошо ! У нас сейчас про миску примерно также , только без другой еды . Очень редко может съесть одну-две чищеные креветки и всё . Остальное понюхает и уходит.
Ест
исключительно из миски .
Даже эксперимент проводил -- свежий корм положил на пол дорожкой в метр по зернышку как порох в древности -- миска пустая -- ЕСТЬ НЕ СТАЛ
Типа в глазах кота -- "мы" благородных кровей -- с пола не жрем

Кормим "Пропланом" , до этого пару лет был Хиллс...
С игрушками не играет вообще , любит только носиться за любой тенью или фонарики и лазерные указки .
PS. Вот блин

Сейчас пролистал --- Оказывается уже писал полтора года назад в этой теме про обоих ....
Сорри за повтор !
"Дед старый -- не помнит ни хера" (с) Брат 2
Хорошо хоть фотки другие :
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...6&postcount=56