Тема
:
Обсуждение периодов выпуска и аутентичности часов производства ЧЧЗ (Чистопольский часовой завод)
Показать сообщение отдельно
#
84
12.09.2012
,
07:27
evgeniy_k
Форумчанин
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 869 раз(а) в 419 сообщениях
Я бы их купил только из-за ЖД тематики и зачетного тепловоза на цифере))). НО дорого за такое, и не собираю вещи.
evgeniy_k
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для evgeniy_k
Найти все сообщения от evgeniy_k