Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обсуждение периодов выпуска и аутентичности часов производства ЧЧЗ (Чистопольский часовой завод)
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 12.09.2012, 07:27
Аватар для evgeniy_k
evgeniy_k evgeniy_k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 358
Поблагодарили 869 раз(а) в 419 сообщениях
Я бы их купил только из-за ЖД тематики и зачетного тепловоза на цифере))). НО дорого за такое, и не собираю вещи.
Ответить с цитированием