Цитата:
Сообщение от JediNewTime
Slavan думаю что продавец сам, на этих часах менял батарейку (сдохла по времени) и занес маленькую "сифу"
|
Мне кажется, чтобы занести ее туда, нужно было вынуть модуль. Для замены батарейки это делать совсем необязательно. Поэтому больше склоняюсь к заводскому браку.