Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы пришли с дефектом
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 11.09.2012, 13:18
Slavan Slavan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 50 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JediNewTime Посмотреть сообщение
Slavan думаю что продавец сам, на этих часах менял батарейку (сдохла по времени) и занес маленькую "сифу"
Мне кажется, чтобы занести ее туда, нужно было вынуть модуль. Для замены батарейки это делать совсем необязательно. Поэтому больше склоняюсь к заводскому браку.
Ответить с цитированием