Цитата:
Сообщение от Zazou
может проще фотографии расшаривать как галерея в дропбоксе?  ну или заливать на какой-нибудь, а то фотки красивые, но цен вообще не видно
|
мне было проще заливать на форум, пользуясь предоставленными инструментами.
но если хотите ссылки на оригинал, вот
ссылка на весь часо-фото-альбом за тот день
там не только омега, но думаю выбрать и посмотреть то, что интересно именно Вам, труда не составит.