Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Цены на Omegа в аэропорту Амстердама
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.09.2012, 09:38
rrr rrr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Стамбул
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 202 раз(а) в 34 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zazou Посмотреть сообщение
 может проще фотографии расшаривать как галерея в дропбоксе? ну или заливать на какой-нибудь, а то фотки красивые, но цен вообще не видно
мне было проще заливать на форум, пользуясь предоставленными инструментами.
но если хотите ссылки на оригинал, вот ссылка на весь часо-фото-альбом за тот день

там не только омега, но думаю выбрать и посмотреть то, что интересно именно Вам, труда не составит.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! rrr за это сообщение:
Artemio (13.10.2013), Sergei 36 (25.09.2012), Zazou (11.09.2012)