Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К вопросу о качестве ( волосок внутри часов
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 10.09.2012, 23:10
Andrew Kovinsky Andrew Kovinsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 304 раз(а) в 91 сообщениях
Значит, ТС осталось съездить в Ригу и обратиться к вашему чудо-мастеру.