Тема
:
К вопросу о качестве ( волосок внутри часов
Показать сообщение отдельно
#
40
10.09.2012
,
23:10
Andrew Kovinsky
Форумчанин
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Симферополь
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 304 раз(а) в 91 сообщениях
Значит, ТС осталось съездить в Ригу и обратиться к вашему чудо-мастеру.
Andrew Kovinsky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrew Kovinsky
Найти все сообщения от Andrew Kovinsky