Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Aqua Terra vs Breitling Aeromarine Colt
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 10.09.2012, 22:30
Аватар для Orville
Orville Orville вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 6,597
Поблагодарили 6,829 раз(а) в 2,033 сообщениях
Уважаемый Workshop! У Вас в подписи - очень мудрый совет.
Несмотря на ни на чьи рекомендации перед принятием окончательного решения обязательно нужно примерить. Мне, к примеру, Кольт не сел. Причем старшие Брайты сидят отлично. Такой вот парадокс...
Ну и из двух представленных - я за Акватерру.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Orville за это сообщение:
Workshop (11.09.2012)