Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Atelier watch" от Hublot
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 10.09.2012, 21:43
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,123
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Уже ищу убитый старый Убло
Ну какую нибудь хублотовскую кварцушку 35 мм. десятилетней давности вполне можно сдать в такой трейд инн. )))
Цитата:
Сообщение от Хронолюкс Посмотреть сообщение
Надпись Not for sale напоминает пробники косметики и отбивает всякое желание

Слова "Atelier" было более чем достаточно
А это для того чтобы ситуацию с Ланге исключить не на 90, а на 100 процентов. ))
__________________
No milk today
Ответить с цитированием