|
Угар масла у некоторых турбин, это заложенная конструктивно особенность. Цель- возможность работы на не самых топовых маслах. Разъясняли недавно, по моему в Авторевю. Атмосферники масло практически не едят. Я за пять лет на тойте не заметил ни разу, что бы уровень масла сдвинулся хоть на мм. Да и не только масло. Принципиально не показывался у дилера. Ноль проблем.
|