Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Машины на которых мы ездим
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 10.09.2012, 21:08
Вадим 1 Вадим 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Кустанай
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 371 раз(а) в 191 сообщениях
Угар масла у некоторых турбин, это заложенная конструктивно особенность. Цель- возможность работы на не самых топовых маслах. Разъясняли недавно, по моему в Авторевю. Атмосферники масло практически не едят. Я за пять лет на тойте не заметил ни разу, что бы уровень масла сдвинулся хоть на мм. Да и не только масло. Принципиально не показывался у дилера. Ноль проблем.
Ответить с цитированием