Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дьюти фри и пересадка
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.09.2012, 20:16
Kiselev Kiselev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия, Люберцы-Red Hill
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 20 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RussiaD Посмотреть сообщение
Спасибо!
москва-томск Трансаэро.
похоже выход один - домодедовский дьюти
к стати ассортимент и цены по виски нормальный, среднестатистический?
Если Вы хотите приличного выбора в дьюти-фри Римини, то разочарую.Вылетал оттуда в прошлом году - это, по сути, аэродром колхозной авиации, расширенный для приема чуть больших самолетов.В зоне вылета пара магазинов с продуктами(!!!) и шубы.Выбор по алкоголю близок к нулевому.Чем-то напоминает провинциальный аэровокзал у нас.Поэтому лучше расчитывать на Домодедово.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kiselev за это сообщение:
RussiaD (11.09.2012)