Тема
:
G - Подъем. Casio GQ-500
Показать сообщение отдельно
#
26
10.09.2012
,
18:19
LLIHYP_
Форумчанин
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 263 раз(а) в 60 сообщениях
Брал у Сейи года три назад - адская штука
Уж чего только с ним (и им) не делали....
LLIHYP_
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LLIHYP_
Найти все сообщения от LLIHYP_