Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G - Подъем. Casio GQ-500
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 10.09.2012, 18:19
Аватар для LLIHYP_
LLIHYP_ LLIHYP_ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 263 раз(а) в 60 сообщениях
Брал у Сейи года три назад - адская штука Уж чего только с ним (и им) не делали....
Ответить с цитированием