Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы пришли с дефектом
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 10.09.2012, 18:15
Slavan Slavan вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 50 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JediNewTime Посмотреть сообщение
Slavanфото, а лучше видео вскрытия коробки и открывайте спор, деньги вернет на 2-й день, сколько просить зависит от вашей совести, от 10 до 40% смело., я бы запросил процентов 15-20.
Вот с фото или видео как раз проблемы, т.к. часы уже вручил и в моем распоряжении остались только фото, что в этой теме. Думаю, оставлю ему нейтральный. И на этом разойдемся.
Ответить с цитированием