Цитата:
Сообщение от JediNewTime
Slavanфото, а лучше видео вскрытия коробки и открывайте спор, деньги вернет на 2-й день, сколько просить зависит от вашей совести, от 10 до 40% смело., я бы запросил процентов 15-20.
|
Вот с фото или видео как раз проблемы, т.к. часы уже вручил и в моем распоряжении остались только фото, что в этой теме. Думаю, оставлю ему нейтральный. И на этом разойдемся.