Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Машины на которых мы ездим
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 10.09.2012, 17:56
Аватар для MacAlex
MacAlex MacAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Я знаю....Кушают, все движки кушают..
Тоёты/Лехусы не кушают. помню, на LXе 15000 км "от звонка до звонка" - один уровень, угар 0 граммов.
Ответить с цитированием