Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Постановка заводного вала на "Полет" 3133.
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 11.11.2008, 21:34
almaz almaz вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
Утешили,спасибо! Просто у меня еще на двух 3133 подобных явлений не наблюдается-заводятся как все обычные часы, с трещоткой и мягко, и отката назад нет.
Значит, на этих Штурманских более высокая шумо-пыле-влагоизоляция? Тикают они заметно тише.
Ответить с цитированием