Тема
:
Постановка заводного вала на "Полет" 3133.
Показать сообщение отдельно
#
59
11.11.2008
,
21:34
almaz
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
Утешили,спасибо! Просто у меня еще на двух 3133 подобных явлений не наблюдается-заводятся как все обычные часы, с трещоткой и мягко, и отката назад нет.
Значит, на этих Штурманских более высокая шумо-пыле-влагоизоляция? Тикают они заметно тише.
almaz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для almaz
Найти все сообщения от almaz