Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Diver пепси SKX009 сравнение с Seiko SNZF17K1
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.09.2012, 12:52
Vladimir_R Vladimir_R вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 779 раз(а) в 383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ambushur Посмотреть сообщение
4. Какие существуют механизмы у SKX009, встречал "Made in Japan", "Mov't Japan", "Mov't Malaysia" — есть ли между ними отличия?]
По итогам небольшого исследования я понял, что механизмы в SKX009 (007) японской и неяпонской сборки одинаковые. Разница только в надписи Made in Japan (значит японская сборка) остальные - значит не японская. Второе отличие. В японской версии указано количество камней на циферблате 21 jewels (под оранжевой надписью diver 200m) И наконец. В японской версии дублирование дня недели на арабском, в неяпонской - римскими цифрами. За последнее не уверен 100%. Но у меня так и читал в сети про это.
__________________
С уважением,
Владимир
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vladimir_R за это сообщение:
ambushur (10.09.2012), skiba170578 (23.01.2022)