Тема
:
Какая самая удачная модель G-Shock?
Показать сообщение отдельно
#
40
09.09.2012
,
21:05
reservist
Форумчанин
Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Московская область
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 1,250
Поблагодарили 791 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
fantom1981
я смотрю, у нас, и это не удивительно как бы даже, намечается явный лидер, серия
5600
(ныне
5610
)
И не удивительно. Так-сказать "отец нации"
__________________
Ношу джи шоки - c 1992 года
Сейчас в наличии:
CASIO
DB-E30D-1AVDF
G-Shock:
GX-56-1AER, G-9300, GW-9200-1ER, G-9000, GW-7900B-1JF, G-9200GY-1E, GD-350-1BER, GD-100PS-3ER
Pro Trek
PRG-50.
Traser
P96.
Luminox
3501
reservist
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для reservist
Найти все сообщения от reservist