Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Востановление пружины собачки на настольных часах МАЯК
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.09.2012, 20:53
Kuznec Kuznec вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия Новокузнецк
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 426 раз(а) в 148 сообщениях
[quote=siealex;1454927]Звездочка случайно не снимается с оси?

Чтобы звездочку снять нужно ось обточить, потому что она(ось) довольно сильно расклепана.
Ответить с цитированием