Тема
:
Востановление пружины собачки на настольных часах МАЯК
Показать сообщение отдельно
#
3
09.09.2012
,
20:53
Kuznec
Форумчанин
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия Новокузнецк
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 426 раз(а) в 148 сообщениях
[quote=siealex;1454927]Звездочка случайно не снимается с оси?
Чтобы звездочку снять нужно ось обточить, потому что она(ось) довольно сильно расклепана.
Kuznec
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kuznec
Найти все сообщения от Kuznec