Цитата:
Сообщение от Goncharovroman
с начальной темой все ясно - буду брать Брайт, но чуток попозже - к следующему отпуску...
А сейчас хочу Пепси 
и как ни странно и для самого ни печально, склоняюсь к Штейнхарту 
|
А че печального то, хорошие часики будут. Если пепси не ролекс, то вобщем то пофигу какие, главное чтобы душа к ним лежала!