Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как вам такие дайверы?
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 09.09.2012, 20:25
kindcasper kindcasper вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goncharovroman Посмотреть сообщение
с начальной темой все ясно - буду брать Брайт, но чуток попозже - к следующему отпуску...

А сейчас хочу Пепси
и как ни странно и для самого ни печально, склоняюсь к Штейнхарту
А че печального то, хорошие часики будут. Если пепси не ролекс, то вобщем то пофигу какие, главное чтобы душа к ним лежала!
__________________
Breitling | Zenith | Raymond Weil | Rado | Ediface | Invicta | G-Shock | Hamilton
Ответить с цитированием