Тема
:
Как вам такие дайверы?
Показать сообщение отдельно
#
84
09.09.2012
,
19:50
Goncharovroman
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,142
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 3,473 раз(а) в 436 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
АндрейЙ
от Пепси не надумали отказаться??
с начальной темой все ясно - буду брать Брайт, но чуток попозже - к следующему отпуску...
А сейчас хочу Пепси
и как ни странно и для самого ни печально, склоняюсь к Штейнхарту
__________________
Panerai PAM372; Breitling Navitimer World; Breitling Super Avenger II; Sevenfriday P-2; Casio G-Shock
Goncharovroman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Goncharovroman
Найти все сообщения от Goncharovroman