Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как вам такие дайверы?
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 09.09.2012, 19:50
Аватар для Goncharovroman
Goncharovroman Goncharovroman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,142
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 3,473 раз(а) в 436 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
от Пепси не надумали отказаться??
с начальной темой все ясно - буду брать Брайт, но чуток попозже - к следующему отпуску...

А сейчас хочу Пепси
и как ни странно и для самого ни печально, склоняюсь к Штейнхарту
__________________
Panerai PAM372; Breitling Navitimer World; Breitling Super Avenger II; Sevenfriday P-2; Casio G-Shock
Ответить с цитированием