Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как вам такие дайверы?
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 09.09.2012, 19:44
kindcasper kindcasper вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goncharovroman Посмотреть сообщение
Блин как на зло по дизайну больше нравится дешевая но она маловата будет - 40мм всего... Штайн при таком дизайне 42мм.
А первая инвикта за 30к чем так крута?

Сейко по дизайну устраивает на 100%, но это кварц... Его совсем не хочу
Да ничем не крута, здоровенный будильник пепси стайл. Просто один из вариантов.
__________________
Breitling | Zenith | Raymond Weil | Rado | Ediface | Invicta | G-Shock | Hamilton
Ответить с цитированием