Цитата:
Сообщение от Goncharovroman
Блин как на зло по дизайну больше нравится дешевая  но она маловата будет - 40мм всего... Штайн при таком дизайне 42мм.
А первая инвикта за 30к чем так крута?
Сейко по дизайну устраивает на 100%, но это кварц... Его совсем не хочу 
|
Да ничем не крута, здоровенный будильник пепси стайл. Просто один из вариантов.