|
у меня тоже кстати мтг в разы лучше синхронизируеться чем пилоты. ну как бы проблемы вобще нету с этим, каждую ночь и пилоты и мтг синхру ловят, но принудительно днём или в любое другое время МТГ ловит сигнал в разы быстрее и лучше. выбает мтг с первого раза а пилоты и с 10ого неочень.
кстати если непутаю то лот с этими часами и я видел, и только жаба зараза таки придушила, уже хотел бидить....
|