Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобрел Casio MT-G 1100
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.09.2012, 18:48
Аватар для sickdog
sickdog sickdog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Lithuania
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 465 сообщениях
у меня тоже кстати мтг в разы лучше синхронизируеться чем пилоты. ну как бы проблемы вобще нету с этим, каждую ночь и пилоты и мтг синхру ловят, но принудительно днём или в любое другое время МТГ ловит сигнал в разы быстрее и лучше. выбает мтг с первого раза а пилоты и с 10ого неочень.

кстати если непутаю то лот с этими часами и я видел, и только жаба зараза таки придушила, уже хотел бидить....
Ответить с цитированием