Тема
:
Как вам такие дайверы?
Показать сообщение отдельно
#
76
09.09.2012
,
16:38
kindcasper
Новичок
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Вот
Пепси
, если лапа здоровая 47мм x 17мм
Swiss made за 30000 руб уже в москве
__________________
Breitling | Zenith | Raymond Weil | Rado | Ediface | Invicta | G-Shock | Hamilton
kindcasper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kindcasper
Найти все сообщения от kindcasper