Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как вам такие дайверы?
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 09.09.2012, 16:38
kindcasper kindcasper вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 19 раз(а) в 10 сообщениях
Вот Пепси, если лапа здоровая 47мм x 17мм
Swiss made за 30000 руб уже в москве
__________________
Breitling | Zenith | Raymond Weil | Rado | Ediface | Invicta | G-Shock | Hamilton
Ответить с цитированием