Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Rolex в Гонконге
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 11.11.2008, 13:42
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение

Реф говори.
А Милгаусы свободно лежат.
Реф. я не знаю. на сайте нет. Их всего две модели в платине, с серой мордой и с голубой. ТОлько ты смотри 41мм.
А Милгауссы и зеленые есть?

Ты куда вообще все это ходишь смотреть? В Эрмитаж?

Цитата:
Сообщение от 5Stars Посмотреть сообщение
если для мамы, то надо ехать в Киев
Для мамы ему, Картье нужно было брать.
Ответить с цитированием