Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как вам такие дайверы?
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 09.09.2012, 15:50
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
Сейко,Ориент Мако...
Берите тот хронограф Сейко который аонравился на 7й странице,отлично смотрятся,особенно на резине....правда кварцевые они,но дерганый ход стрелки не будет заметен,тк эта стрелка маленькая
Но вообще я бы Вам посоветовал отказаться от Пепси стиля (тк балкон,аймак и тд,потому что сложно будет подобрать то что нужно) и обрать внимание на Citizen Signature Diver
Ответить с цитированием