|
Сейко,Ориент Мако...
Берите тот хронограф Сейко который аонравился на 7й странице,отлично смотрятся,особенно на резине....правда кварцевые они,но дерганый ход стрелки не будет заметен,тк эта стрелка маленькая
Но вообще я бы Вам посоветовал отказаться от Пепси стиля (тк балкон,аймак и тд,потому что сложно будет подобрать то что нужно) и обрать внимание на Citizen Signature Diver
|