Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Постановка заводного вала на "Полет" 3133.
Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 11.11.2008, 13:24
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,631
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
В качестве "разборной карты" предлагаю использовать контейнеры из шоколадных яиц типа Киндер-сюрпризов..... ).
Я вот что использую в качестве сепаратора для деталей при разборке. Моё ноу хау Это бобышка от киноплёнки. Таких можно много найти у киномехаников в близлежащем кинотеатре Бывают двух размеров. Это та, что побольше. Сдесь-же и промываю кисточкой. Очень удобно. Рекомендую
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT0001.JPG
Просмотров: 217
Размер:	65.1 Кб
ID:	7924  
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием