|
По-моему TISSOT Seastar 1000 (механика), да и 660 возможно тоже, сняли с производства. Их нигде нет в наличии. Неплохие часы, дайвер, с морским коньком, спрозрачной задней крышкой. Вроде у Тиссо из 200 м остались только PRS200, а они кварц и скучные. На оф. сайте Сеастар 1000 тоже нет теперь.
Эту нишу занимает Лонжин Гидроконквест сейчас, цена чуть выше, может я ошибаюсь, поправьте.
|