Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как вам такие дайверы?
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 09.09.2012, 02:34
Аватар для Goncharovroman
Goncharovroman Goncharovroman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,142
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 3,473 раз(а) в 436 сообщениях
от балкона уже фиг откажешься - женя мозг вынет весь... а от айМака тем более не охота...
Да и Халк не особо впечатляет...
А кто еще делает Пепси с механикой кроме Штейнхарта?
__________________
Panerai PAM372; Breitling Navitimer World; Breitling Super Avenger II; Sevenfriday P-2; Casio G-Shock
Ответить с цитированием