|
от балкона уже фиг откажешься - женя мозг вынет весь... а от айМака тем более не охота...
Да и Халк не особо впечатляет...
А кто еще делает Пепси с механикой кроме Штейнхарта?
__________________
Panerai PAM372; Breitling Navitimer World; Breitling Super Avenger II; Sevenfriday P-2; Casio G-Shock
|