Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Занятие спортом в часах АР 15300
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.09.2012, 00:18
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hard Boy Посмотреть сообщение
Всем доброго времени,

Друзья, вот задумался, есть ли нагрузка на механизм во время игры в большой теннис (к примеру я левша, но часы тоже на левой ношу ) и ракетка в левой) ? при беге (регулярных пробежках) в часах? (АР 15300) или же это ве мелочи ? не мешок же колотить
Бегать ИМХО можно, в теннис я бы не стал - есть шанс попасть мячом или ракеткой зацепить, плюс регулярные ударные нагрузки на кисть, и соответственно на часы. В общем-то удары по мешку и по мячу ракеткой во многом сходны для часов на запястье.
AP 3120 - ИМХО не самый подходящий калибр для ударных нагрузок.
Я снимаю часы (Ролекс) во время игры в теннис и бадминтон, но не снимаю во время бега, плавания и велосипеда. Пока в норме все...
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
Hard Boy (09.09.2012)