Цитата:
Сообщение от Hard Boy
Всем доброго времени,
Друзья, вот задумался, есть ли нагрузка на механизм во время игры в большой теннис (к примеру я левша, но часы тоже на левой ношу ) и ракетка в левой) ? при беге (регулярных пробежках) в часах? (АР 15300) или же это ве мелочи ? не мешок же колотить 
|
Бегать ИМХО можно, в теннис я бы не стал - есть шанс попасть мячом или ракеткой зацепить, плюс регулярные ударные нагрузки на кисть, и соответственно на часы. В общем-то удары по мешку и по мячу ракеткой во многом сходны для часов на запястье.
AP 3120 - ИМХО не самый подходящий калибр для ударных нагрузок.
Я снимаю часы (Ролекс) во время игры в теннис и бадминтон, но не снимаю во время бега, плавания и велосипеда. Пока в норме все...