Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Постановка заводного вала на "Полет" 3133.
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 11.11.2008, 08:19
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,091
Сказал(а) спасибо: 10,879
Поблагодарили 25,149 раз(а) в 5,580 сообщениях
Это не проблема, это особенность собачек - откат.
А туго заводятся - пружина мощная, сальники в головке крепкие.
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Ответить с цитированием