Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли покупать часы Elysee
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.09.2012, 23:20
Аватар для Bus
Bus Bus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,883
Сказал(а) спасибо: 5,595
Поблагодарили 3,915 раз(а) в 1,358 сообщениях
Могу ошибацо... знатоки поправят. Но все, что на молнии на ебее (причем это могут быть и "редкие серии" Лако, и.. даже Ролексы с Лонджинами, и все, что только можно придумать- это голимые (пардон за слово) ...даже не подделки, а скорее поДелки с налепленными громкми названиями... Делаюца то ли в кЕтае, то ли в Харькове, что в принцЫпе становица близким. Имхо (пока никтоне ответил).
__________________
IMHO
Ответить с цитированием