|
Могу ошибацо... знатоки поправят. Но все, что на молнии на ебее (причем это могут быть и "редкие серии" Лако, и.. даже Ролексы с Лонджинами, и все, что только можно придумать- это голимые (пардон за слово) ...даже не подделки, а скорее поДелки с налепленными громкми названиями... Делаюца то ли в кЕтае, то ли в Харькове, что в принцЫпе становица близким. Имхо (пока никтоне ответил).
__________________
IMHO
|