Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Снова Hamilton Ventura. Подходит под классический костюм?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.09.2012, 23:00
Аватар для CtJack
CtJack CtJack вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,049
Поблагодарили 663 раз(а) в 281 сообщениях
XXL хорош, но по сей день в MIB носят простые вентуры как вы видели. Да и размерчик у него не маленький. Так что я только за простую вентуру.
Ответить с цитированием