08.09.2012, 23:00
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 1,049
Поблагодарили 663 раз(а) в 281 сообщениях
|
|
|
XXL хорош, но по сей день в MIB носят простые вентуры как вы видели. Да и размерчик у него не маленький. Так что я только за простую вентуру.
|
|