Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настенные часы с боем Мозер. Стоит ли восстанавливать?
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 08.09.2012, 21:15
sermar4 sermar4 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: израиль
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goga59 Посмотреть сообщение
здравствуйте,я не знаю откуда вы взяли цену в 300 долларов,месяц назад купил похожие часы за 30000 тыс рублей,правда часы в хорошем состоянии после реставрации ,sermar4 делайте часы ,они того стоят
здравствуйте,да у меня уже и выбора не осталось,я их уже купил ,и начал ремонт,спасибо вам за информацию
Ответить с цитированием