|
А мне кажется, что когда кажется, стоит креститься, уж извините.
Кому, сколько и на что тратить - решает каждый сам для себя. Если человек хочет себе часы за 5 своих зарплат и копит на них, недоедая - это его дело, если человек при ежемесячном доходе в 100000 неважно чего носит часы за 10 - это так же его дело. Сколько уже статей на форуме мелькало про стоимость часов и соотношение её с доходом, и всегда осуждались эти руководства, и говорилось, мол "нечего людям указывать как свои деньги тратить". Не обязательно кто-то хочет казаться кем-то. Люди просто покупают вещи, которые их радуют, вот и всё - не ради статуса. И не надо говорить, что простой Лонжин не может нравится или радовать, возможно для Вас это так, для других - иначе, все люди разные. Я с одинаковым удовольствием ношу и Омегу, и Ориент, и что? Какие выводы Вы сделаете? Только не нужно отвечать, это был вопрос риторический. Я же терпеть не могу, когда людей судят по тому, что они носят.
Будьте, пожалуйста аккуратнее с фразами "абсолютно точно", ведь Ваше мнение не истина в последней инстанции.
Да, разговор действительно становится беспредметным. Простите за офф. Считаю, что достаточно четко выразил свою точку зрения, прошу прощения, если слишком резко. Здесь писать больше не вижу смысла. Для желающих продолжить диалог - добро пожаловать в личку. Всем спасибо.
|