Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Настенные часы с боем Мозер. Стоит ли восстанавливать?
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 08.09.2012, 09:15
sermar4 sermar4 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: израиль
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от OddyRash Посмотреть сообщение
У Вас всё получится! ))

P.S. Не забудьте пригласить прежнюю владелицу на обед, посвящённый возрождению часов.
я тоже об этом подумывал,,,,,ее слова ,что я их заводила еще маленькой,,,,запали в душу,а часы эти еще ее бабушки,если все получится ,так и сделаю,с ув Сергей
Ответить с цитированием