Цитата:
Сообщение от OddyRash
У Вас всё получится! ))
P.S. Не забудьте пригласить прежнюю владелицу на обед, посвящённый возрождению часов.
|
я тоже об этом подумывал,,,,,ее слова ,что я их заводила еще маленькой,,,,запали в душу,а часы эти еще ее бабушки,если все получится ,так и сделаю,с ув Сергей