Тема
:
Вопрос по доставке Ситизен
Показать сообщение отдельно
#
9
08.09.2012
,
09:12
Dieter
Форумчанин
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Germany Bayern Augsburg
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 115 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Orville
Пошлину пришлось платить?
нет,так как стоимость видимо не высокая. хотя может потом пришлют письмо об оплате..это же немцы)))
__________________
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить...
Dieter
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dieter
Найти все сообщения от Dieter