Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос по доставке Ситизен
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.09.2012, 09:12
Аватар для Dieter
Dieter Dieter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Germany Bayern Augsburg
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 115 раз(а) в 56 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Orville Посмотреть сообщение
Пошлину пришлось платить?
нет,так как стоимость видимо не высокая. хотя может потом пришлют письмо об оплате..это же немцы)))
__________________
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить...
Ответить с цитированием