|
Большое спасибо ответившим!
Ещё один непоследний вопрос:
На Штурманских завод осуществляется как-то не очень легко, и характерных потрескиваний практически не слышно. При этом,когда завод закончен зав.вал немного сдаёт назад на полоборота.
В чем может быть проблема? Завода на сутки хватает.
|