Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Постановка заводного вала на "Полет" 3133.
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 10.11.2008, 22:44
almaz almaz вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
Большое спасибо ответившим!
Ещё один непоследний вопрос:
На Штурманских завод осуществляется как-то не очень легко, и характерных потрескиваний практически не слышно. При этом,когда завод закончен зав.вал немного сдаёт назад на полоборота.
В чем может быть проблема? Завода на сутки хватает.
Ответить с цитированием